Подушки и хлам

2026-05-11
19:10 – 20:05
KBS
Андрей
Я заехал в клуб, чтобы привести на борт матрасы для коек, а заодно забрать вещи уже ненужные. Правда, предварительно мне пришлось очень долго провозиться дома на чердаке, чтобы выгрузить эти самые подушки и загрузить туда накончники стоек, канистры, а также ремни. Главное, не забыть это всё осенью. Поэтому лучше всего сделать фотографии. В клубе я зашёл в кантору и получил наклейку на мачту, но забыл её приклеить. Подушки разложил по местам, ну и хлам забрал. На чердак уже затащу в другой раз.